Оставить заявку

Оставьте свою заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Ошибка
Ваш запрос успешно отправлен
Получить консультацию
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Ошибка
Ваш запрос успешно отправлен

Новости

Поздравление с 8 марта
07.03.2024
Поздравление с 8 марта

КОЛЛЕКТИВ КОМПАНИИ "ИМЦ" ПОЗДРАВЛЯЕТ МИЛЫХ ДАМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!!!!

График работы технической поддержки на новогодние праздники 2024 года
28.12.2023
График работы технической поддержки на новогодние праздники 2024 года

Уважаемые клиенты компании ИМЦ! В период новогодних  праздников техническая поддержка будет работать в режиме сокращенного рабочего дня по следующему графику:

Специалистами нашей компании успешно завершено очередное внедрение подсистем «ИМЦ:ТФОМС»
07.09.2023
Специалистами нашей компании успешно завершено очередное внедрение подсистем «ИМЦ:ТФОМС»

В ТФОМС Республики Мордовия внедрены следующие подсистемы:

  • «Региональный сегмент единого регистра застрахованных», предназначенная для поддержки функционирования базы данных жителей региона РФ, застрахованных в системе ОМС, путём обработки информации передаваемой МО, СМО, ФОМС, др. ведомствами;
  • «Система информационного сопровождения застрахованных лиц», предназначенная для автоматизации процесса информирования граждан об оказании им медицинской помощи по ОМС (диспансеризации, прохождении профилактических медицинских осмотров, др.);
  • «Специализированный электронный документооборот», предназначенная для автоматизации процесса обмена электронными документами (подписанными электронной подписью) между субъектами ОМС региона;
  • «Журнал обращений», предназначенная для регистрации и обработки обращений застрахованных лиц по вопросам обязательного медицинского страхования;
  • «Анкетирование», предназначенная для проведения мониторинга показателей удовлетворенности застрахованных лиц доступностью и качеством медицинской помощи, их информированности о возможностях системы оказания медицинской помощи, а также о правах в сфере ОМС.

В ТФОМС Республики Северная Осетия – Алания внедрена подсистема «СМЭВ-брокер», предназначенная для осуществления информационного взаимодействия ТФОМС с различными федеральными и региональными ведомствами (Пенсионный фонд, ЗАГС, ЕПГУ, пр.) в формате и по правилам «межведомственного электронного взаимодействия».

В ТФОМС Тульской области внедрена подсистема «Журнал обращений».

Всего в настоящее время различные подсистемы АИС «ИМЦ:ТФОМС» внедрены и используются в десяти ТФОМС РФ.

 

Компания ИМЦ реализовала очередной проект в области образования
23.06.2023
Компания ИМЦ реализовала очередной проект в области образования

В течение 2022 года ООО «ИМЦ» по заданию федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» (Самарский университет) успешно реализовало проект «Цифровизация деятельности Научно-исследовательской части Самарского университета в части управления проектами НИОКР».

Уважаемых клиентов поздравляем с  Днем медицинского работника!
16.06.2023
Уважаемых клиентов поздравляем с Днем медицинского работника!

Уважаемые коллеги!

Сегодня мы празднуем День медицинского работника! В этот замечательный день хочется выразить благодарность всем, кто связал свою жизнь с нелегкой, но такой важной работой - спасением чужих жизней и поддержанием здоровья.

Именно ваша бесценная работа становится опорой для тех, кто оказался в беде. Никогда не забываем, что профессия медицинского работника, это настоящее призвание! Вы делаете, вероятно, самую важную работу в мире, ведь здоровье – это главное, без которого невозможно ни достижения целей, ни выполнение планов.

Компания ООО "ИМЦ" поздравляет вас с этим замечательным праздником и желает вам крепкого здоровья, удачи и успешного выполнения всех задач и обязанностей, стоящих перед вами. Пусть каждый из вас получит заслуженное признание за свои знания, труд и преданность делу.

От всей души желаем вам счастья, любви, радости и благополучия! Пусть ваши знания и опыт всегда будут востребованы, а наша команда ИТ-специалистов будет готова поддержать вас в решении любых задач.

С уважением,
Команда ООО "ИМЦ"

Компания ИМЦ  успешно прошла сертификации по ГОСТ Р 66.0.01-2017 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015
07.04.2023
Компания ИМЦ успешно прошла сертификации по ГОСТ Р 66.0.01-2017 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Наша компания прошла сертификацию для оценки опыта и деловой репутации предпринимательской деятельности. Сертификация подтверждает наличие высокого уровня профессионализма, надежности, многолетнего успешного опыта нашей компании при работе со своими клиентами и партнерами.  Сертификат системы менеджмента качества ISO 9001-2015 подтверждает высокое качество товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией, ориентированность на удовлетворение потребностей клиента.