Оставить заявку

Оставьте свою заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Ошибка
Ваш запрос успешно отправлен
Получить консультацию
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Ошибка
Ваш запрос успешно отправлен

Компания ИМЦ реализовала очередной проект в области образования

В течение 2022 года ООО «ИМЦ» по заданию федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» (Самарский университет) успешно реализовало проект «Цифровизация деятельности Научно-исследовательской части Самарского университета в части управления проектами НИОКР».

Основными задачами проекта были создание цифровой информационной среды, обеспечивающей прозрачность проведения работ по документационному сопровождению НИОКР, а также сокращение временных затрат на реализацию бизнес-процессов управления проектами НИОКР на различных их фазах.

Сотрудники ООО «ИМЦ» успешно справились с поставленной проектной задачей – разработали, установили, настроили, отладили и внедрили созданное цифровой решение в Самарском университете. ООО «ИМЦ» проявило себя как надежный исполнитель, ответственно подошедший к процессу организации работ, выполнивший их в полном объеме с надлежащим качеством и в требуемый короткий срок.

На текущий момент созданное и внедренное компанией ООО «ИМЦ» решение находится в промышленной эксплуатации, а сотрудники ООО «ИМЦ» обеспечивают надлежащий уровень консультативной и технической поддержки пользователей – сотрудников Самарского университета.

 

Смотреть отзыв Заказчика о проделанной работе